Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Раушания

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Раушания

  1. Я пью второй месяц, из побочек отекают глаза. И вот на днях началась тянущая боль справа где печень ближе к вечеру. Но у меня еще камни в желочном.
  2. Здравствуйте, как начала принимать иматиниб началась диарея, пью таблетки когда ужинаю. Целый день все хорошо, а после 16.00 начанаеться. И так каждый день. Что можно пить в таком случае, и как часто? И можно ли заниматься гимнастикой, зарядкой? Диагноз поставили в октябре. На данный момент анализ крови которые сдаю в местной поликлинике стали хорошими.
  3. Раушания

    Вопросы

    До выявления болезни пила коктели Гирболайф, сейчас не пью. Стоит ли начать обратно прием? Может кто нибудь в курсе как они влияют на организм при приеме иманитиба? И ещё вопрос: привезли из заграницы вытяжку из артишока для чистки печени, стоит ли его принимать во время приема иманитиба? Спсибо
  4. Всем привет, мне 35лет, два года ходила с плохими анализами, не могли поставить точный диагноз. В октябре выявили хмл, назначили лечение иманитиб, но до сег.дня не могу его получить, врач говорит что пока лекарства не поступала. Я сама из рес.Татарстан из района, и так потеряла много времени хотелось бы начать скорее лечение, куда можно обратиться за помощью?
  5. Раушания

    Вопросы

    Здравствуйте, на той неделе узнала что у меня хмл(мне 35 лет), до прихода иманитиба врач прописал гидреа, кто пил? Есть ли пабочки как отреагировал организм? Инвалидность еще не получила, как вообще реагирует организм на все эти таблетки, можно ли водить машину, работать на сидящей работе??
×
×
  • Создать...