Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Андр

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вам иматиниб назначили ? Надо принять в любом случае, это судьба. У меня диагноз с марта 2018года, пью иматиниб каждый день, повесил график на холодильнике, выпил день зачеркнул. Слушать врачей и все будет хорошо, с Хмл сейчас живут долго, главное быть на терапии. меня и сейчас иногда посещают плохие мысли, но быстро отвлекаюсь. Завтра опять работа, спортзал семья дети все будет норм. Здоровья вам !
  2. Добрый день, какое у вас заболевание ?
  3. Если у препарата срок стоит 02.20 это до конца февраля или до конца января ?
  4. Здравствуйте, сегодня получил иматиниб на два месяца январь и февраль 2020, срок годности препарата 02.20. я помню в группе кто писал что начали давать со сроком 2022г. Но у нас какое то время давали иматиниб 100мг (4 пачки в месяц) срок 06.20, сейчас опять начали давать по 400мг со сроком 02.20г. Это нормально ?
  5. Спасибо, за указанную информацию. Но из другого источника есть информация, что силимарин, является ингибитором цитохрома вот ссылка http://www.regmed.ru/download/NCESMP/Journ_Vedomosti/Vdmst200603/2006_03_ActualTopic(Kukes).doc
  6. Здравствуйте! Вопрос к знающим людям по взаимодействию иматиниба с другими препаратами. Препарат урсосан совместим с иматинибом в разные часы приема в течении дня, иматиниб принимается в обед, урсосан на ночь. и второй вопрос: урсосан с точке зрения цитохром к какому классу препаратов относится ингибитор индуктор цитохрома?
  7. У меня ещё гэрб поэтому ипп надо принимать периодами
  8. Пока ничего, надо идти к гастроэнтерологу на приём. Гематолог написала в рекомендации гепатопротектор и ипп
  9. Здравствуйте, подскажите какой самый оптимальный ингибитор протонной помпы и гепатопротектор можно принимать с иматинибом?
×
×
  • Создать...