Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

docvit

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://doclvs.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Врач, консультации онлайн

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. docvit

    Болят ноги

    Онемение ног – неприятное ощущение, которому сопутствуют жжение, покалывание, частичная или полная потеря чувствительности. Данное явление как медицинская патология называется еще парестезией. Парестезия ног – это не самостоятельная болезнь, а лишь один из признаков того или иного отклонения в работе организма. Она может являться как прямым, так и скрытым признаком болезней и патологий.
  2. В век информации особое значение для человека имеет навык запоминания больших объемов данных для дальнейшего анализа и использования в своих целях. Именно поэтому хорошо развитая память – это ценная способность, которая может пригодиться в любом возрасте и в различных сферах деятельности. Но для того, чтобы иметь в своем распоряжении столь значимый ресурс, память и ее возможность следует развивать. А поскольку на сегодняшний день есть различные методики и способы развития памяти, то «прокачка» этого навыка уж точно не станет проблемой.
  3. Около 75% пациентов предъявляют жалобы на нарушения сна. Спектр этих нарушений очень велик: это могут быть как кратковременные транзиторные расстройства, так и состояния, ведущие к летальному исходу. Одним из основных симптомов, свидетельствующих о серьезных нарушениях сна, является храп. Еще несколько десятилетий назад особого внимания ему никто не уделял, а на вопрос пациентов, как избавиться от храпа, врачи разводили руками. Сейчас же известно, что храп можно и нужно лечить, однако многие специалисты до сих пор не обращают внимания на этот тревожный симптом, который чаще всего является результатом синдрома обструктивного апноэ/гипопноэ сна (СОАГС).
  4. Синдром обструктивного апноэ сна (СОАС) — патологическое состояние, характеризующееся рецидивирующими эпизодами частичного или полного коллапса глотки, что приводит к храпу, апноэ или гипопноэ, снижению уровня кислорода в крови, частым пробуждениям.
  5. Были подобные реакции, особеннно тошнота
  6. docvit

    Вопросы

    Клещевой энцефалит. Что делать, если укусил клещ
×
×
  • Создать...