Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

lag-nsi

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lag-nsi

  1. Очень хорошие новости! Поздравляю! Какие у вас дела и абсолютное число нейтрофилов?
  2. Очень хорошие новости! Поздравляю! Какие у вас дела и абсолютное число нейтрофилов?
  3. Когда я заболела, то одна из первых ссылок по релевантности была про продолжительность жизни 2-3 года.
  4. Когда я заболела, то одна из первых ссылок по релевантности была про продолжительность жизни 2-3 года.
  5. АлександрБорин, очень хочется вас поддержать. У меня отчаяние было от недостатка информации о заболевании. В интернете по поиску действительно старая информация попадается.
  6. АлександрБорин, очень хочется вас поддержать. У меня отчаяние было от недостатка информации о заболевании. В интернете по поиску действительно старая информация попадается.
  7. НатальяБар, спасибо! Меня зовут Ольга. Живу во Владимире. Сдаю в Москве, в ГНЦ. Да, усталость и сонливость очень мучает. Я надеюсь на избавления от побочных эффектов в следующие 3 месяца лечения) Наталья, желаю вам скорейшего улучшения самочувствия!
  8. НатальяБар, принимаю иматинтб 400 мг с 20 июня. При постановке диагноза у меня bcr-abl 63%, 100% клеток КМ Ph+, отклонения в ОАК небольшие, лейкоциты 19. У меня было очень плохое самочувствие: боли в суставах с марта, нарастающая сильная слабость, бессилие, температура 37.4-37.6 почти всегда. Обследовалась на ревматоидный артрит. 4 месяца мучений и наконец поставили диагноз. В первые 10 дней прошли суставы, дальше бессилие стало проходить. В июле вышла на работу, но месяц тяжело дался, рано было выходить. Я счастлива каждый день сейчас, лечение помогает, несмотря на то, что больше половины недели хожу сонная, отёки. Прихожу с работы и не могу ужин приготовить, скорее бы до кровати добраться, в 21 меня выключает. Ещё тяжело концентрироваться на работе. Не до конца способность к сложной умственной деятельности восстановилась. Сейчас у меня ПЦО, bcr-abl не готов. Наталья, вы работаете, как справляетесь?
  9. Здравствуйте! Диагноз с июня 2018, иматиниб 400 мг с июня 2018. 4 месяц лечения. Аналогично беспокоит отёки, усталость, сонливость, тошнота иногда, живот болит. Но это лучше, чем было до лечения. Таблетки волшебные)
×
×
  • Создать...