Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Офелия

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Офелия

  1. Офелия

    Вопросы

    Я так понимаю,вы мне не рекомендуете стоп,но ведь дозировку 400 мг.мне еще даже не утвердили.Попробую проконсультироваться у компетентного специалиста.А,вообще,сложности с препаратом не только у меня в регионе.
  2. У меня 600 мг.была дозировка много лет,с 2010 года,на ней я вышла на ремиссию,а сейчас,кто то решил,что мне хватит и 400 мг,вот не знаю,кто так решил и почему,и пытаюсь разобраться.
  3. Офелия

    Вопросы

    Благодарю за подробный ответ,к гематологу попаду только в конце месяца,а для участника программы Стоп молекулярные исследования платные?Это же только в Москве проводится?Нужно будет туда ездить ежемесячно?
  4. Есть врачебное заключение от врача из Краснодара,в котором написано продолжить иматиниб 600мг,врачебной комиссии не было.
  5. Добрый день.У меня возникли проблемы с получением иматиниба.С 2010 года принимаю 600мг,филахромин,с апреля этого года начались перебои.Как сказал гематолог,филахромин больше не будут закупать,вместо него иматиниб фармасинтез 400 мг,1 упаковка в месяц.На мой вопрос,кто решил снизить мне дозировку и на каком основании,разводит руками и говорит,хотите принимайте 400мг или вообще не пейте это дело ваше,вы это не ко мне,а к государству обращайтесь.Звонила в мае на горячую линию Министерства здравоохранения,до сих пор разбираются.Обращалась в Росздравнадзор г Москвы пришел ответ, что перенаправили обращение в Росзравнадзор по региону(Краснодарский край)В итоге никто так и не ответил.И куда мне еще обращаться?В прокуратуру?
  6. Офелия

    Вопросы

    Добрый день!Хотелось бы узнать про программу стоп терапия,проводятся ли сейчас исследования?Как попасть в эту программу?
×
×
  • Создать...