Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Сауле

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день! Как Ваши дела? Подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас который делал пересадку костного мозга в РФ или в Европе, насколько она помогает при хронической фазе? И на сколько процентов есть гарантии что можно полностью вылечится от ХМЛ. Спасибо большое.
  2. Только недавно узнала что есть такой форум)
  3. Доброе время суток! А подскажите, есть ли девушки которые родили с таким диагнозом и здоровый ли ребенок родится? Заранее благодарю.
  4. Добрый день, Анна! Спасибо большое за пожеланий. Да без согласия врача, я ее уведомила через год почти, она конечно, ругалась. Вам также всего доброго, не болейте.
  5. Всем доброго дня! Меня зовут Сауле, я из г. Астаны, Казахстан. Мне скоро будет 28. В 2011 в феврале месяца первый раз обнаружили ХМЛ, с апреля 2011 года принимаю препарат. В сентябре 2015 года сама самостоятельно решили оставить прием препарата (бывало могла пить 1 раз за 2-3 месяца или по 2 -3 раза за месяц). 2016 году молекулярный анализ дал 0,68 %. Я решили дальше не пить Гливек, каждый месяц проверяла гематологический анализ, все было нормально. В июле 2017 года молекулярный показал 1%. С августа месяца уже поднялся тромбоциты, далее каждый месяц до февраля 2018 без приеме Гливек потихоньку поднялись тромбоциты и лейкоциты, а также базофилы, в феврале 2018 гола тромбоциты дошли до 800, лейкоциты до 13. В данный момент уже как 2 неделе принимаю гливек. То есть через 2,5 года без Гливек (до принимала почти 4,5 года) есть изменений в гематологическом анализе. Опять все старое, опухает лицо, боли в ногах, особенно в костях, где колени. Подскажите, плиз, есть ли люди которые полностью вылечились. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...