Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Инна

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

269 просмотров профиля
  1. Ребята и девчата, добрый день! Есть тут кто нибудь, кто привился от ковида? Как перенесли? Или переболевшие?
  2. Инна

    Вопросы

    Ребята, что говорят гематологи в связи с короновирусом ? Если мы заболеем, нас вообще лечить будут или так ? И смотрю вроде как нам парацетомол противопоказан ? А чем t сбивать если что?
  3. Я и так редко болела, но как говорится метко. Уж если заболела, то и высокой t и полубреду, а с этим заболеванием вообще страшно свалиться.
  4. Спасибо за ответ ! У меня тоже 2 внука, у одного из них сейчас болит горло. Поставила ему отдельную посуду. А лечитесь где ? В обычной поликлинике ?
  5. Ещё вопросы: Каким образом вы бережётесь от инфекционных заболеваний ? В Краснодарском онкоцентре на стенах висел облучатель рециркулятор Дезар, Пользуется кто либо им в домашних условиях ?
  6. Хочу уточнить, 1) мутация JAK2 V617F не обнаружена, транскрипт химерного онкогена BCR-ABL p210 обнаружен.
  7. Добрый день! Принимайте в свои ряды. Мне поставили диагноз в январе этого года, в Краснодарском краевом онкодиспансере. Я живу в Лазаревском. После краткого лечения отправили на дальнейшее лечение в г.Сочи. Назначено было Гидрея 500 мг, и аллопуринол. Здесь, после сдачи крови, гирею увеличили с 1 таб, на 3. Меня смущает, что мне не берут на анализ костный мозг, что бы узнать в каком он состоянии, боятся кровотечения. Отказались брать и в Краснодаре, по этой же причине. Не взяли и ещё один анализ, на филадельфийскую хромосому. С этим вообще оказалась проблема. Как я поняла последний анализ делают только в Москве, сейчас нет возможности отправить туда анализ, Возит не сам онкоцентр, а неизвестные люди, у которых на данный момент не заключён договор с лабораторией. У меня к вам несколько вопросов: Действительно ли анализ на филадельфийскую хромосому делают только в Москве ? Кому из вас при каких анализах крови брали костный мозг на . По последнему анализу, у меня тромбоцитов 2,400 миллионов. Сам анализ мне в руки не давали, поэтому озвучиваю так же как и мне.
  8. Подскажите пожалуйста, а в Сочи или хотя бы в Краснодаре будет школа ?
×
×
  • Создать...