Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Роман Александрович

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Роман Александрович

  1. Добрый вечер, мне очень нужен филахромин, я из Луганска! У нас ограничили поставку на неопределенное время! Сами поминаете какие у нас зарплаты! Я готов у вас приобрести, по приемлемой цене! Пожалуйста отзовитесь
  2. Всем добрый день!!! Я из Луганска, у нас временно ограничили поставку Филахромина на неопределенный срок Как теперь быть, где его достать? Препарат на сколько мне известно дорогостоящий.. мы таких денег не зарабатываем в Луганске! Прошу помощи в поиске приобретения препарата по приемлемой цене! Спасибо всем большое за любую помощь!
  3. Доброй ночи, пришло исследование костного мозга! Заключение : ph хромосома обнаружена в 100% метофаз...☹️ Спасибо за то , что есть такая группа!!!
  4. Здравствуйте принимайте новичка! Живу в Луганске, мне 43 года! 3 недели назад поставили диагноз ХМЛ, 17го в Ростове сдал молекулярно-генетическое исследование (кровь) и пункцию костного мозга, сегодня пришел ответ на кровь 22,397%. Заключение: высокий уровень експрессии гена BCR-ABL (p210). В среду с этим заключением иду к гематологу! Пил гидреа упали лейкоциты до 3,врач сказал пока не пить..тромбоциты снизись с 984 до 655, назначили тромбоас и аллопуринол 300(его назначили изначально)!
×
×
  • Создать...