Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ТатьянаАбрамова

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Думаю что нет. Не с понедельника. В понедельник сказали прийти только еще его выпишут, Сказали что все лекарство через Москву, поэтому пока не знаю когда начнем. Буду держать вас в курсе наших дел, если вы не против.
  2. Очень добрый день! А он сегодня действительно добрый:-) сегодня пошли сдаваться в стационар, принял нас врач Михалёв Михаил Алексеевич, посмотрел наши анализы и сказал что нам в стационаре делать нечего, нет у нас показаний к лечению в стационаре! Объяснил все, как пить лекарства, как жить! Папа прям сразу воспарял даже как то! В понедельник выпишут лекарства и будем начинать лечение! Продолжаем держать кулачки! Здоровья всем! Незнаю правда в какую тему писать. Пушу куда начинала. Если не верно, извините и напрвьте в правильном направлении:-)
  3. Насколько же легче когда ты не один со своей бедой! Спасибо за поддержку! Буду рассказывать вам о нашем ходе лечения. Спасибо что вы рядом!
  4. Добрый день! Сходили к врачу. Ничего не рассказала, выдала направление в стационар, сказала там все расскажут. В стационаре будут делать химиотерапию? Как это все проходит?! Расскажите пожалуйста
  5. Мы в стационаре не лежали. Завтра с анализами идём к врачу. Надеемся что у нас все будет хорошо и у нас будет хороший врач, с которым мы найдём общий язык. Завтра напишу что сказала врач.
  6. Подскажите как можно узнать о этих школах, где и когда они проходят. Да я с Вами соглашусь, сейчас нам страшно, и мы действительно пока ничего не знаем об этом заболевании... Подскажите пожалуйста кто является представителем в нашем городе?
  7. Вы случайно не подскажите нам хорошего специалиста в нашем городе?
  8. Не знаю как правильно спросить, на сколько все серьезно? какая стадия? Есть ли шансы на выздоровление или хотя бы на торможение данного заболевания...
  9. Здравствуйте! 07.06.2017 поставили диагноз ХМЛ моему папе, сегодня получили первые анализы, расскажите что в них, и на сколько все плохо.... Чувствует себя хорошо, утомляемости нет, да и вообще никаких жалоб... результаты исследования: Количество ABL-445005 копий Количество BCR/ABL - 678598 копий Чувствительность метода - 5 log БМО - не достигнут Заключение: Относительная экспрессия гена BCR/ABL(белок p210 варианты b3a2 или b2a2) - равна 188.481%(IS) *по результатам международной стандартизации фактора конверсии лаборатории равен 1,236
×
×
  • Создать...