Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Евгения Макарова

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Даш, благодарю, списалась с Екатериной Юрьевной. Мне очень повезло с местными гематологами, что несмотря на то, что я у них первая беременная с ХМЛ, они не растерялась. Связались с Питером и предложили сохранять беременность. Это чудо.
  2. Лариса, спасибо огромное за ответ. Екатерине Юрьевне написала, жду ответа. В Питер направляют в центр имени Алмазов. Сейчас я на интерфероне по 3000000 - 3 раза в неделю. Прочитала, что он при беременности противопоказан, но вижу в форуме, что многие девушки на нем проводили беременность. Так что успокоилась. Этот чат избавил меня от многих переживаний. Спасибо Вам, милые женщины, что вы здесь есть. Желаю каждой необходимого здоровья и счастья)
  3. Привет, девочки) Рада знакомству, принимайте в свои ряды) У нас с мужем радостная новость, мы станем родителями, только вот анализ крови показал, что оказывается, я в рядах больных ХМЛ. Сама живу в Ставрополе, отправляют на дообследование в Питер. Беременность на семейном совете решили сохранять. Читала в форуме, что у кого-то был такой опыт, верно? И ещё все пишут про одного и того же гематолога, реально с ней связаться? Заранее благодарю за ответ. Всем здоровья
×
×
  • Создать...