Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Диляра

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Диляра

  • День рождения 13.06.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

212 просмотров профиля
  1. Спасибо большое! Буду искать еще гематологов, наверное в Казахстане кто есть я ко всем сходила, теперь поеду в РФ.
  2. Спасибо большое!! Вам тоже здоровья.
  3. Как давно вам сделали ТКМ? У нас в Казахстане не делают уже при фазе акселерации. В Декабре прошлого года у меня каждый день была температура болели кости ужасно месяц лежала в больнице получала Цитозар в малой дозе там мне поставили фазу акселерации, сказали что пока не переду в хроническую фазу о ТКМ даже речи не будет. Теперь я опять на хронической фазе боюсь что вдруг опять упущу момент!
  4. Здраствуйте!!! А если мне Дазатиниб через 2 года не станет помогать а на ТКМ не в хронической фазе не берут что мне тогда надо будет делать ??? Мне только 25 лет жить то хочется не 2 года ))) Потом мне просто скажут уже поздно!
  5. Спасибо!!! Да с фазы акселерации я перешла на хроническую фазу с помощью Дазатиниба. Вы сейчас тоже Дазатиниб принимаете ? У нас в Казахстане он называется вообще Затиниб второе название (Дозатиниб). У меня настрой сделать ТКМ и забыть про болезнь чтобы сказали что я здорова надоели эти больницы лекарства то желудок от них болит то печень увеличивается((( На сегодняшний день настрой такой))))
  6. Знаете сколько людей столько мнений. Я ездила ко многим гемотолагам кто то говорит что не надо делать, кто то говорит что Дазатиниб третья линия пока у нас последняя и что надо делать.
  7. Самочувствие хорошее на данный момент!! Сдаем сейчас с родственниками на теперование хочу сделать ТКМ. Только вот вопрос в том что в Астане с диагнозом ХМЛ пересадку говорят не делали не хочу быть подопытным кроликом))) Говорят что В Питере делали думаю в форуме найду что нибудь полезное!!!
  8. Здраствуйте всем меня зовут Диляра!! Мне 25 лет я из Казахстана город Алматы!!! Диагноз поставили 2014 году !!
×
×
  • Создать...