Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

NATALIYA

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NATALIYA

  1. странно ,а мне в Омске каждые 3 мес делали.Видимо смотрят по необходимости,либо врач так решил
  2. Да забыла написать.Оказалось повышен гормон пролактин,а он влияет и на вес и на месячные.Повыситься из за таблеток тоже может.
  3. температура оказалась на ХМЛ сегодня получила результат ОАК.Потерян гем.ответ.
  4. к эндокринологу талон взяла.Но у меня сегодня возник еще вопрос.Прочитала что прогестерон уменьшает концентрацию иматиниба.Это только при приеме или вообще при его присутствии?Например он повышается перед менструацией.А значит может снизить концентрацию.У меня очень медленно уходит клон.На 3 мес-1.3.на 6 мес-0.78.на 9 мес-0.45.прошел год сейчас жду результат анализа на мутации и ПЦР.
  5. вдруг температура на болезнь.Ведь температура при хмл плохой признак.Боюсь рецидива.
  6. Проблема в том что гинеколог не знает иматиниб.В побочках я вроде ничего не нашла.Даже гематолог пожимает плечами.Говорит для менопаузы рановато.А ещё у меня интересная история с температурой.первые 2 недели после критических дней нет или есть до 37.2 но после того как прилягу спадает.А потом за 2 недели до месячных поднимается 37.3-37.5 и уже ничего не помогает.вроде похоже на пмс но всё равно страшновато вдруг Хмл.
  7. Девчонки может кто подскажет может ли от филохромина меячные почти перестали .раньше обильные 3-4 дня.А сейчас сутки и еле еле.Мне 41 год.Может филохромин спровоцировал менопаузу?И еще беспокоит СОЭ.Постоянно повышается от анализа к анализу.Сейчас 20.Стаж болезни 1 год.Бмо не достигнут.
×
×
  • Создать...