Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Ярослав

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ярослав

  1. Я, честно говоря, тоже не вижу никаких рекомендаций. Мне показалось забавным, что возможно когда-нибудь одуванчик( цветок который растет в каждом дворе!) станет хорошим лекарством. Sandrea, поддержала тему, я вот с интересом почитал ее ссылки. Мы же все взрослые люди и я ,надеюсь, среди нас нет таких, кто вчера побежал рвать одуваны и скорее их заваривать!)) Просто освежили тему и поделились мнениями. Кстати, всегда везде добавляю чеснок, порой хочется и вприкуску есть. А тут выяснил , что он не рекомендуется при терапии иматинибом! Полезная тема! Всем крепкого здоровья!)
  2. Добрый день! Год с диагнозом ХМЛ, столько же принимаю иматиниб (филахромин фс). Сдал недавно анализ на экспрессию химерного гена результат 0.069% ( ровно год спустя приема таблеток ). Чувствую себя хорошо, чего и всем желаю! Всем добра и крепкого здоровья!)
  3. Добрый день! Периодически читаю новости в научной сфере, часто вижу заголовки "ученые нашли новое средство от рака..."отношусь к ним как к просто интересному чтиву) , сегодня попалась вот такая статья https://dni24.com/exclusive/132167-uchenye-koren-oduvanchika-za-48-chasov-ubivaet-98-rakovyh-kletok.html Кто что думает? Всем здоровья!)
×
×
  • Создать...