Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Танита

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Танита

  • День рождения 04.05.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Прокопьевск
  1. Танита

    Вопросы

    Спасибо большое! Хоть и печально))) Но ничего, придется обойтись без этого))
  2. Танита

    Вопросы

    Всем доброго времени суток! А у меня такой можно сказать девичий вопрос))) Может быть кто-то сталкивался. Можно ли при ХМЛ делать лазерную эпиляцию? Уж очень хочется)) Спасибо!
  3. Танита

    Вопросы

    Спасибо за внимание. Я обязательно напишу Ольге Юрьевне. Даже как-то непривычно, что тебя снова не отпинывают, а уделяют внимание и пытаются разобраться. И только за это огромное человеческое спасибо Вам!
  4. Танита

    Вопросы

    Ничего страшного))) Это Кемеровская область, Кузбасс.
  5. Танита

    Вопросы

    Спасибо. Гливек чередовался с филахромином. Кости болели на протяжении всего времени принятия того и другого, так же как и сохранялась температура (только сейчас чаще подниматься стала и подолгу не спадает).
  6. Танита

    Вопросы

    Наталья, у меня такая температура уже на протяжении 8 лет. Началась с момента приема иматиниба. Говорили пройдет, не прошло. Так и живу с постоянной температурой.
  7. Танита

    Вопросы

    Здравствуйте. Мне 32 года. Гливек принимаю с 2008 года. Сейчас на филохромине. С самого начала принятия беспричинно поднималась температура 37,2-37,5 и стали болеть кости (кисти рук, ноги). Врач говорила пройдет. Не прошло и по сей день. Подниматься стала чаще и ощущение что кровь внутри просто кипит, тело горячее. Недавно попала на прием к новому молодому врачу-гематологу. Она была удивлена, что не были проведены определенные анализы. Назначила ревмопробы, анализ крови на ферритин, рентген кистей рук (сказала, что на фоне основного заболевания ХМЛ может развиться сопутствующее). Анализы я все сдала. Анализ на ферритин показал несколько повышенный результат, а результат по рентгену - остеопороз. Но на следующем приеме того врача не оказалось, и прием вела врач, у которой я наблюдалась с самого начала. На результаты исследований она даже не взглянула и объяснять ничего не стала. Только когда я сама стала все-таки "выпытывать" что они значат, она сказала, что остеопороз никак не связан с ХМЛ и принятием лекарств. Проблем с костями у меня никогда не было. Повторюсь, боли появились после некоторого времени принятия гливека. Так какому же специалисту мне верить? Связано это все между собой или нет? Что же касается температуры (в феврале месяце она не спадала вообще недели две), то ответ был "Она у вас всегда была." То есть это нормально? Или просто никто ничего не хочет слышать и выяснять? Заранее спасибо за внимание, за советы и ответы. С уважением, Татьяна.
×
×
  • Создать...