Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Дарина

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дарина

  1. Добрый вечер форумчане. Болею ХМЛ с 18 января 2016 года официально не работаю, подскажите пожалуйста как получить инвалидность с чего начать? Заранее спасибо.
  2. Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разобраться с анализами и динамекой. Филахромин я начала пить с 13 февраля 2016 г, очень буду признательна если подскажите что означает уровень химерного транскрипта BCR-ABL/ABL(%) 1,051 анализ сдавала 26 мая 2016 г. И следущие показатели через три месяца BCR-ABL/ABL(%) 0,174, сдавала 13.09.2016 г. До принятие филахромина результат ПЦР был 107,51%. Заранее огромное спасибо.
  3. Спасибо большое Лилия Матвеева за Ваш ответ. Знаю что к этой процедуре надо привыкнуть без нее ни как. Но все таки еще есть страх, который буду искоренять.
  4. Добрый вечер уважаемые форумчане. Хочу спросить у знающих, обязательнно сдавать цитогенетически анализ после трех месяцев с начала лечением Филахромина или можно обойтись только молекульрным анализом. Очень сильно боюсь проходить эту процедуру.
  5. Лилия Федоровна, спасибо большое Вам за ответ. Я читаю темы Форума очень интересно и самое главное можно найти ответы на многие вопросы. Будем держать кулочки как говорит мой сынулька.
  6. Добрый день. я новичок диагноз поставили 05.02.2016 года. Помогите разобраться с исследованиями экспрессии гена: число копий ABL 1, 38 Е +0,5, число копий ВСR 1.54 E +0.5 относительная экспрессия гена 107.51% . Филахромин начала пить с 13.02.216 года, скоро будет уже месяц как принимаю. После двух недельного приема филахромина сдала клинический анализ крови. Лейкоциты 15 а были 10 (на момент начала приема филахромина), почему у меня случился такой скачек в лейкоцитах помогите разобратся и еще постоянно болит горло не пью ничего холодного. Сегожня была у врача выписала биопарокс можно ли его принимать при ХМЛ. спаибо большое если что то не так написала извините.
×
×
  • Создать...