Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

elena35.61

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Спасибо большое. Добрый день, Лилия Федоровна. Получили результаты очередной молекулярки: 0,511. сдавали анализ 1 марта предыдущий был 0,78.Есть результат. Подскажите, пожалуйста, не медленно проходит снижение показателя. В данный момент принимаем филохромин. Спасибо Вам большое. А Вы в офисе постоянно находитесь? Можно к Вам приехать?.
  2. Добрый вечер, Лилия Федоровна. Наконец-то лейкоциты у нас в норме. Последние два месяца по 9.2. Скажите пожалуйста, Ольга Юрьевна будет завтра на приеме. У нас прошло три месяца после молекулярки. Она приглашала нас на прием, но сказала чтобы уточнили, будет ли она. Спасибо Вам за все. Судороги перестали беспокоить, постоянно пьет тоник.
  3. Спасибо большое. напишите, когда можно подойти на прием. Спасибо большое. Напишите пожалуйста когда можно прийти на прием.
  4. Добрый вечер, Лилия Федоровна. Молекулярка у нас 0,87. По методичке должна быть уже 0,1 и меньше. Лейкоциты где-то пол года на одном уровне 11-12.Сегодня муж сдал анализ крови, опять 12,2.Кальций в крови -2,31 Начал пить тоник, судороги и боли в ногах стали намного реже. Подскажите пожалуйста, Ольга Юрьевна приехала уже. Она приглашала нас на прием после получения результатов анализов. и в какие дни можно к ней подойти. Спасибо Вам за все.
  5. Добрый день. Лилия Федоровна. Звонила сегодня в лабораторию по анализам. Цитогенетика - полный ответ, молекулярка еще в работе. очень благодарна Вам. Мужа очень беспокоят судороги и боли в ногах. Магний принимает. Может быть что то посоветуете. Спасибо Вам большое.
  6. Добрый день, Лилия Федоровна. На школе пациентов мы договорились о сдаче анализов в Боткинской больнице и Ольга Юрьевна обещала принять моего мужа на консультацию (мы граждане Украины). Куда нам подойти и нужна ли какая-то предварительная запись? Спасибо Вам большое.
  7. Добрый день. Лилия Федоровна, очень нужен Ваш совет.Сами мы граждане Украины, живем в Москве. Муж уже два года болеет ХМЛ. Принимаем филахромин по 4 капсулы в день. Цитогенетику делали 1 раз при обнаружении болезни, а по молекулярке вот такие результаты: 6.06.2014 - 6.9% 26.09.2014 -2.28% 06.04.2015 -0.35% 21.10.2015 -1.58% Почему то показатели стали хуже. Лейкоциты сейчас постоянно в пределах от 8 до 10 тыс/мкл Можно ли нам подъехать к Вам в офис на консультацию.
  8. А вот когда наступает полная ремиссия, препараты все равно нужно принимать, или есть возможность жить без препаратов?
  9. Добрый день!. Спасибо Вам большое. Смотрю по комментариям, ремиссия наступает у всех по разному, у кого то даже за пол года. Очень рада за вас, люди! Как хорошо , что наконец-то рак не стал приговором. Мама умерла от рака 15 лет назад, тогда мы просто не знали , что делать. Скажите пожалуйста, можем ли мы, граждане Украины, получить у Вас в офисе брошюрки? А еще прочитала в интернете про аутологичную трансплантацию, это когда донором стволовых клеток является сам пациент, находящийся в периоде ремиссии. Скажите, известно ли что нибудь по этому поводу?
  10. Добрый день всем. Пишу вам впервые. Вот уже чуть больше года как у мужа диагностировали ХМЛ. Принимаем сейчас филахромин по 4 капсулы в день, вначале принимали гливек (очень дорого, так как покупаем сами.) Мы сами граждани Украины, но здесь работаем.На Украине в программе нам отказали, хотя в очередь поставили. Поэтому лечимся сами, а украинскому гематологу только анализы возим. Сделали третью молекулярку, прокомментируйте мне пожалуйста: 6.06.2014 было 6,9% 26.09.2014 было 2,28% 6.04.2014 было 0,35% Все показатели крови в норме уже практически год. Цитогенетику делали один раз в декабре прошлого года: хромосома 100%. Мужу 60 лет. Спасибо Вам всем за форум.Очень многое узнала. Всем здоровья. С уважением Елена.
×
×
  • Создать...