Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Мария Мария

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мария Мария

  1. А имеется ли информация, в Россию закупают этот препарат или нет? Я имею в виду, Гливек. Реакция может быть разной на новые таблетки, хочется подстраховаться. Может, придется покупать его
  2. Уважаемые форумчане, Столкнулись с отсутствием Гливека в аптеке, даже рецепт врач не выписала. Сказала, надо звонить в аптеку и отслеживать наличие Гливека. Кто знает, в этом году будут бесплатно выписывать эти таблетки? Закупать их планируют в Россию у Новартис? Завтра опять идем к онкологу, может повезет.
  3. Добрый день,Я дочь пациентки с Gist.Маме моей в этом году удалось выйти на хирурга в инст Вишневского, он специализируется на операциях Gist.Первую операцию ей сделали 4 года назад, потом пила Гливек. Операция неудачная, опухоль убрали,но образовалась непрохолимость. Затем еще 4 операции каждый год...ттт... Сейчас жива и пьет таблетки.Хирург оказался кудестником. А вообще, мне уже сказали брать направление в хоспис. Не отчаивайтесь! Надо бороться до последнего.Jastmaria@yandex.ruНапишите, я дам координаты доктора. Но надо все обследования, МРТ и тд свежие!
×
×
  • Создать...