Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Алексей

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. кристина!мы с женой искренне вас поздравляем!!! здоровья доченьке и тебе!
  2. Добрый вечер! Скажи пожалуйста, сколько лет уже лечишься от хмл? были ли периоды, когда можно не принимать гливек/генфатиниб, и как долго по времени ремиссия бывает? просто посмотрел, кто здесь с самого момента основания форума в 2009году. уже за столько лет наверно многое испробовали в плане лечения. Ребята, а кто-нибудь узнавал, где можно в москве пройти исследование крови на совместимость, например, с родителями, родственниками? и где вообще в москве делается пересадка костного мозга? в Гематологическом Научном Центре? может кто в курсе. И если свою кровь использовать при трансплантации, то где ее сдать, чтобы она хранилась?или это делается уже непосредственно в случае трансплантации?
  3. Кристина, здравствуй! зарегистрировался совсем недавно, еще не совсем понял как отвечать лично человеку, а как просто сообщение оставлять. я отправлял сообщение лично тебе, но не знаю, может куда то не туда нажал "отправить". не могла бы ты оставить свой телефон? по поводу генфатиниба. спасибо за совет
  4. Здравствуйте! я новый на этом форуме. диагноз Хмл. Хорошо,что нашел форум, где много полезной информации об этой болезни, и можно спросить у людей, уже на себе испытавших течение ХМЛ, лечение. Подскажите, кто лечился гливеком: у кого-нибудь была температура в самом начале лечения? Пью гливек чуть больше недели, 5дней поднимается температура до 38.
  5. Всем здравствуйте! я новенький на этом форуме. хорошо,что есть такой форум где можно многое спросить у людей, уже на себе испытавших течение болезни ХМЛ. а то за последние 2-3 месяца с момента,когда поставили ХМЛ, возникло множество вопросов, а где искать ответы... Подскажите, кто пил гливек: пью гливек чуть больше 1недели, 5дней поднимается температура. У кого-нибудь еще была температура в самом начале лечения гливеком?
×
×
  • Создать...