Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Irina15

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Irina15

  • День рождения 15.01.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    комнатное цветоводство, бисероплетение, вышивка лентами
  1. Очень рада за всю вашу семью, молодцы! Ведь строго настрого твердят врачи о том, чтобы не прерывать прием препаратов, поэтому пьем без перерывов. А вы рискнули ради новой жизни и Бог вас поддержал в этом. Удачи вам и крепкого здоровья вам и малышу.
  2. Здравствуйте, Кристина! Какая же вы молодец, что решились и дали жизнь ребеночку! Как вы себя чувствовали без препаратов и как чувствуете себя сейчас?
  3. Здравствуйте! Генфатиниб принимаю полгода. Раньше принимала гливек и месяца четыре филахромин. Генфатиниб проще проглотить, т.к. он в таблетках, пью 3 утром и 3 вечером. Стали меньше и намного отеки под глазами, наконец-то! А то лицо было, как блин, особенно с утра, ура! Столько лет (с 2005 года) я каждый день пила мочегонку, а теперь она мне не нужна! Иногда глаза всё-же немного отекают, тогда я веки легонько мажу кремом Леотон, мне помогает. Всем здоровья и радости!!!
  4. Добрый вечер! Очень рада, что на очередной школе мне подсказали адрес этого сайта. Живу в Курганской области. Заболела в 2005 году. Получается 1 июня будет 9 лет, как я узнала о своем диагнозе. Мне тогда было 35 лет. Очень страшно вспоминать об этом. Надо было идти на выпускной к дочке, она заканчивала 4 класс, а я со своим страшным на тот момент диагнозом поехала в областной центр к гематологу. Сколько было слез пролито. никто ничего толком о заболевании не знал. Месяц пила Гидреа, более менее нормализовалась формула крови. А потом, не знаю каким чудом, подключив всех на свете добилась Гливек. Пять лет принимала по 4 шт., потом перевели на 6. Сейчас все отлично. Анализы хорошие. С 2014 года перевели на филахромин. Особой разницы не почувствовала. Есть, конечно, побочные, но это ерунда по сравнению с возможностью ЖИТЬ. Так что, дорогие мои коллеги, друзья по образу жизни, все будет замечательно, надо просто жить, наслаждаться жизнью и быть счастливым!!! Остальное мы с вами всё обсудим и переживём))
  5. Примерила Счастье ... А мне идёт ... Буду носить!

×
×
  • Создать...