Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Верба

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Верба

  1. Здравствуйте! Кто-нибудь знает какое время нужно не принимать иматиниб до и после хирургической операции?
  2. Верба

    Вопросы

    Спасибо за ответ.
  3. Верба

    Вопросы

    Севастополь.
  4. Верба

    Вопросы

    Здравствуйте! Очень нужен совет! У меня ХМЛ с 2009 года, принимаю иматиниб 400млг, последний анализ ПЦР- 0. Но 4 марта узи показало опухоль в брюшной полости, сделала КТ и вот только сегодня попала на прием к онкологу: рекомендовано записаться на прием к хирургу-онкологу.... время идет. В городе нехватка медицинского персонала, везде большие очереди. Возможно ли мне получить медицинскую помощь в каком-нибудь мед.учреждении в Москве и что для этого нужно сделать?
  5. Здравствуй, Алексей! У меня тоже была температура и кости болели, со временем все прошло. Всем здоровья и удачи!
  6. Здравствуйте, Любовь! Про Крым не знаю, а в Севастополе подали заявки в министерство здравоохранение России на обеспечение лекарствами, но это дело не быстрое и пока поставок еще не было. Спасибо всем неравнодушным людям, которые поделились с нами своими запасами лекарства! Желаю всем скорейшего выздоровления!
  7. Верба

    Выражение Благодарности

    Друзья по крови! Огромное спасибо от всех севастопольцев и крымчан за поддержку и внимание!!! Желаю всем скорейшего выздоровления!
  8. ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ! Меня зовут Вера, живу в Севастополе. Принимаю гливек четыре года. Меня тоже беспокоит неизвестность по обеспечению препаратами пациентов в Севастополе. Кроме четверых принимающих гливек , у нас еще есть два человека на тасигне. А еще вопрос о цитогенетическом исследовании: где поблизости к Крыму лаборатория, в которой можно сдать анализ на ПЦР?
×
×
  • Создать...