Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Даша Стукас

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Даша Стукас

  1. Всем привет!! Давно искала форум, где найду ответы на вопросы!! Хотелось бы пообщаться с опытными людьми! Мой диагноз был поставлен в 2007 году, мне было 21, звучал так "хронич. мегакариоцитарный лейкоз", 2 года назад его уточнили как "Эссенциальная тромбоцитемия" . Есть тут такие же????? И я тут поняла все на Гливеке , а я делаю подкожные инъекции Интерфероном 2 альфа!!! Я из Москвы. Скажите пожалуйста, а как вы себя чувствуете?? Быстро ли устаёте?? Сейчас 3 месяц не колю, выросли тромбоциты с 280 до 677, сейчас вроде как 611. Стоит ли опять принимать лекарства или пока можно так пожить)?В общем, поделитесь опытом, своими историями)))Буду очень благодарна))))
  2. [Добрый вечер Иван!! Тема очень даже "в тему")) Ведь, если пофилософствовать чуток, то все беды от греховной деятельности, как в этой, так и в прошлой жизни! А как вы думаете пост это не является духовной практикой?? Ведь в каждой религии есть пост и он как раз нацелен на очищение прежде всего нашей души??? Вот я, например, не могу полностью соблюдать пост, то есть даже голодать, так как сразу головокружение и слабость... И тогда какие практики ещё можно использовать??
  3. добрый вечер!!! Я тут поняла все на Гливеке... и думала, что одна на интерфероне сижу! А диагноз у вас как точно звучит?? Может просто Гливек для определённого диагноза, а интерферон для другого?!
×
×
  • Создать...