Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

KVN

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

1 255 просмотров профиля
  1. Когда начал пить Гливек, температура у меня, в основном после обеда, была до 37,0 - 37,1 постоянно больше полугода. Игонда меньше было. Но никогда не было весь день 36,6. Меня это бесило. Утром нормально, а под вечер нарастала, на ночь падала. Сильно из-за этого нервничал. А потом просто разозлился и забил на нее.Потом температура начала потихоньку проходить. Сейчас уже год прошел. Може иногда подняться до 36,8.У всех побочки разные. Не обращайте внимания. Просто лечитесь и радуйтесь жизни. Пусть Бог помогает!!!
  2. Сравнивать помело и грейпфрут - мне кажеться, вообще не сравнимые вещи. Грейпфрут - кислятина, горчятина, невкуснятина и т.д. Помелка - королева цитрусовых. Вкуснячая, несладкая, некислая, негорькая, нежная, возмешь очищенную дольку в руку - хочеться держать и держать. Хочеться ее понемножку откусывать, смаковать, нежно разрывать волокна и нямкать. Никогда более приятного фрукта в руках не держал. Даже мочки пальцев получают удовольствие от прикосновения к очищенной дольке, настолько она приятна на ощупь. Мы когда ее с женой едим, настроение поднимается на 1000000%. Даже появляется непроизвольный смех от удовольствия..... Кушайте и заряжайтесь энергией!
  3. У меня такая же проблема. Полюбил помелку еще до ХМЛ. Сейчас, как увижу в магазине - падаю на задние ноги. Иногда жена купит и с таким кайфом ест, а я хожу и млею. А потом все равно половинку выпрошу ))))) Но все равно боюсь, хотя не думаю, что одна помелка в месяц - навредит здоровью. Это же не сок грейпфрутовый каждый день пить.
  4. Любовь, я тоже так думал, но, а как же силы организму брать где? Я когда не ем, то как-то вяло себя чувтсвую. А когда покушаю, то ..... и жизнь хороша и жить хорошо )))))))) Думаю, что-то придумаем, как опять стать спортивными и красивыми.
  5. Здесь читал, про побочку Гливека на потенцию. Одно время я тоже так думал, но потом понял, что это было не от Гливека, а от стрессового или депрессионного состояния. И не потенции не было, а самого желания не было. Это большая разница. Потенция у мужчин в голове, а не внизу. Есть долгие периоды, когда вообще не хочется, а есть что только и думаешь об этом. Все из-за дурной головы ))))) :D У меня тоже лицо может "гореть", особенно, если хоть 50 гр. выпью. Все, багровый стаю. Потом проходит. И температурка может во второй половине дня до 37 прыгать. На ночь падает. Гливек пью 8 месяцев.Когда хоть немного поработаешь - температура поднимается, лицо краснеет.И еще на голенях ног могут появляться красные пятнышки, которые сильно чешутся. Потом сами проходят.Ну и самая неприятная побочка - прибавление веса. Кушаешь по-прежнему, только вот за 100 кг. уже переваливаю. Начинаю заниматься пробежками - поднимается температура. Вот так пока и живем........
  6. KVN

    Наши увлечения

    А я люблю женский пол, автомобили, музыку и пиво в жаркое лето. И ничего с этим не могу поделать
  7. Спасибо большое всем!!!!!!! Просто когда эта самая побочка проявляется, то в принципе о побочке не думаешь. Приходят всякие плохие мысли в голову. Например, что опять болячка возвращается. И, честно говоря, становится ой-йой ))))))). Мыслям тяжело приказать. Зато, когда побочек нет и все гуд, то и про саму борлячку забываешь.
  8. Скажите пожалуйста, если Гливек пить в 10-11 утра, то побочка будет только после принятия его через немного времени или она может быть намного позже, например, в любое время суток, даже хоть на следущее утро? Я не имею ввиду тошноту. Имеется ввиду краснота, температура, слабость.Спасибо.
  9. Почти у всех побочки - тошнота и отеки, а у меня последнее время температура днем 36,8-37,0. И вродь бы срок уже - пью 6 месяцев. Должна побочка уходить, но нет. На ночь темпер. падает. И еще красноватое лицо (как горит). Не знаю что и думать. Побочка это или нет ? Доктор ничего не знает.
  10. KVN

    Вопросы

    Ирина, откуда такая информейшн? Это Ваша вера или конкретные прогнозы ученых?
  11. KVN

    Вопросы

    Это понятно, но ведь все равно загар ложится - хоть под зонтиком, хоть в тени. А, насколько я понял, то загар любой вреден ?! Или я что-то не так понял?
  12. KVN

    Отдых на море при ХМЛ

    У Вас уже 6 лет Полный Молек. Ответ. Может Вам вообще ставить вопрос гематологам о прекращении принятия Гливека? ХМЛ уже сбежал давно и утонул в окияне.
  13. KVN

    Вопросы

    Согласен.Лена хотела сказать, что нужно быть сильным человеком и не показывать свои проблемы никому. Но ведь родственники и так не слепые и не равнодушные. И у меня, например, не было денег вообще когда заболел. И что мне нужно было - запереться дома одному и сильно перебаривать это в себе. Спасибо родителям. Собрали по родственникам нужную сумму денег, вопроки моим запретам, и я начал обследоваться и раскатывать их по столичным клиникам, перебывая, как тормоз, в полном шоке от диагноза.Потом покупал Гливек за свои деньги. Где можно было взять Гливека на почти полгода? Сколько мог собрал сам, кое что продал, снял со всех кредиток, и опять же помогли знакомые и родственники. И теперь не знаю сколько нужно работать, чтобы это все отдать. А работать тяжело из-за диагноза. И сидишь ломаешь бошку - чем отдавать долги.И хватаешься за все, где можно заработать.На счет полноценной жизни тоже. Как идиот прячешься от Солнца. Везде нужны ограничения. На работе сидишь сонный, вялый, в голове не работа, а как быстрее свалить от сюда. и т.д......... очень тяжело переносить духоту, жару.Нельзя перемерзать, перегреваться, перенапрягаться....... У нас сейчас + 35. Я просто с ума схожу.Может у Лены уже давно ПМО, тогда я могу ее понять. В этом случае почти ни в чем себя не ограничиваешь.Единственное то, что никогда не говорю родителям про свое действительное состояние. Говорю, что все хорошо. Да и так на улице говорю, если спрашивают, - все хорошо. И сам пытаюсь себя занимать полностью, мыслями и делами, чтобы не было месту ХМЛу. Хвост пистолетом!
  14. KVN

    Вопросы

    Вы хотите скахать, что быть на солнце без злоупотребления можно? Я не имею ввиду загарать на пляже, я имею ввиду просто - на работу, в магазины, т.е. передвижение по городу. Конечно, прежде всего люди боятся не обгореть, а каких-то мутаций со стороны болезни. Вот и хотят слухи о вампирской жизни ХМЛщиков )))
  15. KVN

    Вопросы

    Спасибо большое! Может у Вас уже есть ПМО? Я только три месяца как начал пить Гливек. Поэтому и опасения такие. Ну, будем надеятся, что пронесет ))).
×
×
  • Создать...