Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

бари

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

2 460 просмотров профиля
  1. сыну гематолог прописывала,пил уже не один раз.
  2. Он нашего производства. Генфатиниб аргентина. Мой сын 2 года его пьёт. Плохого сказать про него ничего не могу. Помогает также.
  3. У моего сына и сейчас иногда ноги сводит. На коленки тоже жалуется иногда. Бывает это после школы ,когда уроков много,видно от переутомления. Мы обезбаливающие не пьём,но купили в аптеке мазь которая не греет,говорит помогает. Мы болеем с 2010 года. Ему 6 лет было. Если маленький ребёнок справляется,то и вы справитесь.
  4. Сыну 12 лет. Мы наблюдаемся у детского гематолога. Врач у нас очень хороший. Перебоя не было,всегда получали всё воврема. Было конечно один раз,что забыли в разнорядку включить. Когда обратились на горячую линию,то на следующий день были уже с препаратом. Ну а вообще всегда получаем своевременно. Хотя всегда хотелось знать ,где его можно купить если сто.
  5. Привет Алсу. Мы с сынулей из Казани. Болеем с 2010 года. Тоже пьём филахромин. Хороший форум. Все ответы на вопросы можно отыскать.
  6. У нас тоже ноги в икрах сводит. Нам посоветовали брать автомобильный ключ в руку. Если правую ногу свело, берёт в левую руку ключ. Рука должна буть поднята вверх. Сначала думала как это может помочь, даже посмеялась. Потом попробывали, помогло. Теперь этим способом спасаемся.
  7. Моему 12. Пять лет уже на препарате. Всё будет хорошо.
  8. бари

    Вопросы

    12лет. 11августа идём к гематологу. Кардиолог прописал рибоксин 1 месяц,потом 2 месяца кудесан, потом магний В6.
  9. бари

    Вопросы

    Левый желудочек увеличен. Пол года назад был 40, а сейчас 45.
  10. бари

    Вопросы

    Мы вообще всё всегда согласуем с гематологом.наши педиатры вообще толком ничего про диагноз не знают. Наоборот у меня спрашивают всё. Они не помошники, как я уже убедилась. Сегодня на приеме очередной раз убедилась. С моих слов всё записали и ладно. Кардиолог всегда с гематологом посоветоваться рекомендует.
  11. бари

    Вопросы

    Скажите ,может наше лечение влиять на сердце? С каждым посещением кардиолога есть ухудшения. Кардиолог говорит, что связанно с нашем лечением.
  12. бари

    Вопросы

    Спасибо. Звонок в минздрав и всё сразу разрешилось.
  13. бари

    Вопросы

    Как подать жалобу, если не включили в разнорядку и не можем получить рецепт?Где можно купить филохромин и сколько он стоит? Мы из Казани.
  14. Нам врач сказала, что это мизир и не переживать. Мы на филохромине.Анализ будем сдавать только летом. Мы сдаем бесплатно. Нас приглашают в свою поликлинику, а потом сами отправляют. У нас всё организованно в этом плане. Может у взрослых всё сложнее, а нам 11 лет и врач очень хорошая у нас.Всё решает,нас не бросает. Будем не надеяться,а верить. Пусть всё будет у нас всех хорошо. А сами вы откуда?
×
×
  • Создать...