Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Галчонок

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Надым
  1. Галчонок

    Вопросы

    Может кто-нибудь подскажет, сколько времени нам разрешается проводить за компьютером????
  2. Мое мнение нужно заказывать четвертый вариант, во-первых, они оранжевого цвета , а как выше говорилось - это наш цвет.Во-вторых, из-за погодных условий длинный рукав все таки лучше. В Надыме и сейчас раздеться не возможно, на улице 5 градусов ветер северо-западный, лето в полном разгаре .
  3. Привет всем. Флэшмоб зрелище потрясающее, когда огромное количество людей движется под музыку как одно целое, в танце движения могут быть совсем не сложные, но для этого нужен хореограф или сценарист вообщем человек знающий в этом толк.
  4. Галчонок

    Вопросы

    Спасибо за ответ.
  5. Галчонок

    Вопросы

    Здравствуйте милые форумчане, помогите разобраться. Может ли такое быть чтоб транскрипт повысился, а хромосомы ноль? жду ответа.
  6. Галчонок

    Поздравления

    Дорогая Лилия Федоровна!!!С Днем Рождения!!!
  7. Галчонок

    Наши увлечения

    Я не умела вышивать, вязать крючком всему этому научилась. Сейчас осваиваю коньки пока не очень удачно, но думаю что и этому научусь. Еще очень хочу обучится вождению и конечно же получить права.
  8. Генфатиниб принимаю уже четвертый месяц особой разницы не вижу. Для меня конечно легче пить таблетки чем капсулы в этом плюс. Отеки под глазками не куда ни делись, каждое утро борюсь. Хочу поделиться своим способом борьбы с отеками, вечером несколько веточек свежей петрушки и одну , две веточки укропа мою и заливаю кипятком когда остынет ставлю в холодильник. Утром ватные диски смачиваю и прикладываю к глазкам на 10 мин.. Еще очень помогает свежий огурец, когда мне надо выглядеть хорошо я нарезаю кружочками огурец и на 10 минут прикладываю на нижнее и верхнее веко. Может кому-нибудь надо пользуйтесь, мне помогает поэтому делюсь с вами. :D
  9. Здравствуйте. Я хотела бы не согласиться на счет того что Бог не любит всех нас. Господь любит нас, но каждому в этой жизни выпадают свои испытания. У каждого из нас есть своя история, и эти истории - трагедии для каждого из нас, но пообщавшись с людьми из Содействия видишь, как все мы продолжаем жить, работать, любить , как здоровые люди.И будут у вас еще дни рожденья, и еще родятся у вас дети, главное не унывать. :rolleyes:
  10. Галчонок

    Поздравления

    ◦..◦ﮨﯝﮨჱ◦..◦ﮨﯝﮨჱ◦..◦[/font] [/font] Окропите вы водою И себя, и всех святою, Ведь в Крещение вода И целебна, и чиста! Искупайтесь с наслажденьем! Со Святым Богоявленьем Поздравляйте всех друзей, Чтобы стало всем теплей! С Крещением Господним! ◦..◦ﮨﯝﮨჱ◦..◦ﮨﯝﮨჱ◦..◦[/font]
  11. Привет Ларисочка. Доехала отлично, наслаждалась красотами Севера. Приехала на работе полный завал, сейчас сдам отчет будет полегче.
  12. Здравствуйте.Принимайте новенькую в свою большую и дружную семью. Со многими я уже познакомилась на форуме " За здоровое Отечество", очень благодарна судьбе что я смогла все-таки попасть на форум. Познакомилась с замечательными людьми: Лилия Федоровна, Ларисочка, Наталья, Люсичка, Мариночка, Татьяна и многие другие наши милые девушки , и конечно же сильные и красивые мужчины. Дай Вам Бог крепкого здоровья и всего самого хорошего и светлого в вашей жизни. Приехала домой еще с большей уверенностью, что вместе мы сила. Много для себя узнала нового, получила огромный заряд положительной энергии. И хочу пожелать всем никогда не отчаиваться, быть позитивными, почаще улыбаться и любить жизнь.
×
×
  • Создать...