Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Wormlena

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wormlena

  1. Wormlena

    Вопросы

    Добрый день, подскажите пожалуйста, я сдавала анализ крови на мутационный статус. Пришел следующий ответ:" В гене p210 BCR/ABL мутации не обнаружены" Подскажите это означает?Спасибо.
  2. Wormlena

    Вопросы

    Спасибо, большое за ответ. Мой муж консультируется постоянно со Станислав Петровичем.Заранее благодарю за помощь.
  3. Wormlena

    Вопросы

    Я из Пензы
  4. Wormlena

    Вопросы

    Добрый день!я болею хмл с августа 2011. Гливек начала принимать с сентября. В декабре сдала первый анализ костного мозга показал 40% хромосом, второй (в апреле)- 90% (врач сказал, что это ошибка) пересдала в июне - 50%. После этого к августу мои показатели крови начали резко падать гемоглобин - 72, тромбоциты- 21, лейкоциты -2,8.После чего врач сказал что нужно отменить Гливек и сделать ТКМ. С этим вопросом я обратилась и Израиль. После визита израильского врача стало ясно, что мой костный мозг почти полностью убит. Но врач не сторонник ТКМ и решил подождать, если организм восстановится, тогда будет можно попробовать другие препараты.И организм начат восстанавливаться. Сейчас я начала принимать Тасигну и появились побочные явления: сыпь и боль в костях(иногда). Сейчас я нахожусь в Израиле и мой муж пытается оформиться Тасигну для меня. Возможно ли это сделать без моего присутствия?
  5. Здравствуйте,Евгений! у меня похожая ситуация с вами. Я тоже перехожу на Тасигну, так как с Гливека тоже была токсичность, но и не было ЦГО после 9 месяцев лечения.Хотелось бы узнать как сейчас вы себя чувствуете после приема Тасигны?
×
×
  • Создать...