Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

katty

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя katty

  1. Лариса , мож Малахову , на первый позвонить ? Пусть и про НАШ день программу сделает ! :rolleyes:
  2. Спасибо , Лорик ! Мне очень важно твое мнение , как профи , с большим опытом ! Да , я очень старалась ! И МЫ это сделали ! Не буду скромничать ! :)
  3. 13 июня 2013 года в городе Астрахани, в Александро-Мариинской областной клинической больнице, в лекционном зале состоялась Школа пациентов ХМЛ. Пришли на школу 20 пациентов. Много было новичков. Мероприятие начала к.м.н., Заслуженный врач РФ, профессор АГМА, Людмила Владимировна Заклякова. В течении часа, Людмила Владимировна, рассказывала пациентам о диагностике и лечении ХМЛ, о важности лечения первого года заболевания (для новичков), о терапии препаратами 2 линии, о дженериках. После выступления пациенты задавали вопросы, в основном о побочке препаратов. Людмила Владимировна, после школы, многих пациентов осмотрела лично. Я рассказала пациентам об организации "Содействие". Историю образования организации. Какую именно помощь и поддержку оказывает "Содействие". Объяснила пациентам, что они могут всегда обращаться ко мне, как к представителю организации "Содействие" в нашем регионе. В предверии дня медицинского работника, от имени пациентов с ХМЛ, выразила сердечные слова благодарности нашим уважаемым врачам-гематологам Л.В. Закляковой и Е.Г. Овсянниковой. Низкий поклон им, за то, что мы живем! Предложение о следующей встрече, 22 сентября, пациенты приняли с восторгом! После школы пациенты прошли в поликлинику на забор крови, и стернальную. Долго ещё, стоя в коридоре поликлиники, пациенты не расходились, оживленно общаясь друг с другом.
  4. 19 февраля 2013 года на совещании общественного совета при ТУ Росздравнадзора по Астраханской области, меня приняли в состав общественного совета. Закатываю рукава! И с удовольствием принимаюсь за работу на благо землякам!
×
×
  • Создать...