Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

элеонора

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О элеонора

  • День рождения 01.12.1965

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 488 просмотров профиля
  1. элеонора

    Вопросы

    Спасибо огромное, Лилия Федоровна, за Ваш труд, Вашу поддержку!!!! Нам это так необходимо!СПАСИБО! СПАСИБО! Огромное СПАСИБО Вам, Лилия Федоровна, за вашу поддержку! Нам это так необходимо!!!!! Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями!
  2. Спасибо большое, Лариса, за добрые слова и за совет-обязательно воспользуюсь солнцезащ. кремами!
  3. Спасибо Лене и KVN за ответ и поддержку!!!И так ограничиваем себя во многом( вся семья- из-за моего заболевания), а так хочется всем вместе отдохнуть...Год назад были предположения о прекращении приема Гливека...но пока выдают и этот вопрос не поднимают.... А я и не напоминаю- боязно как-то , все -таки это пока на уровне эксперимента. Читали отзывы об отмене и на иностранных сайтах - (50 на 50)...А с Гливеком мне как-то спокойнее...Еще раз спасибо!!!!
  4. элеонора

    Вопросы

    Спасибо за ответ, Майор!И так себе во многом отказываем..... а хочется вместе с семьей поехать...
  5. Добрый вечер! Хотела бы узнать, можно ли при ХМЛ (получен полный мол. ответ в 2007 году, принимаю Гливек) поехать на море на юг в конце сентября -температура воздуха будет 25-30 град.С? Естественно, не загорая и прячась от солнца! Заранее благодарна всем за ответ!
  6. элеонора

    Вопросы

    Добрый вечер!Хотела бы узнать, можно ли при ХМЛ (получен полный мол. ответ в 2007 году, принимаю Гливек) поехать на море на юг в конце сентября -температура воздуха будет 25-30 град.С? Естественно, не загорая и прячась от солнца!Заранее благодарна всем за ответ!
  7. Здравствуйте, Наталья! Я за Вас безумно РАДА!!!!!Так держать!!!!Мне пока не отменили Гливек, но с июня будут давать не оригинальный Гливек, а дженерик- или наш, или бразильский(аргентинский- не помню...)Духом не падаем, БУДЕМ ЖИТЬ!!!!! Это касается ВСЕХ НАС!!!!
  8. Добрый день! Меня зовут Элеонора! Принимаю Гливек с июня 2007 года... полный мол. ответ получен через год после обнаружения заболевания.Через 3 месяца мне тоже хотят отменить Гливек- и радостно , и СТРАШНО... если кто-то прошел этот путь- откликнитесь!!!Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!
×
×
  • Создать...