Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Renata

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

1 210 просмотров профиля
  1. Привет всем!!!С Наступившим Новым Годом,друзья!!!Я как-то писала,что мне хотят назначить Тасигну,но врачи на консилиуме решили,что я должна еще раз попробовать пропить Гливек!И знаете,у меня все хорошо.Анализы за месяц стали просто отличными!!!Не тошнит,нет отеков(тьфу-тьфу-тьфу),жизнь прекрасна!Сейчас принимаю препарат строго в обед,после плотного горяченького супчика с мясом)))и запиваю 2 кружками чая Все в наших руках,очень многое зависит от нашего настроя.Теперь у меня есть еще одна цель- забеременеть и родить ребеночка,здоровенького!!!
  2. Добрый вечер!!!Только сейчас смогла зайти на форум,устроилась на новую работу,очень устаю.Поэтому пока не получается часто заходить.Мне очень нужен совет.Я с сентября 2010(как раз тогда у меня и выявили хмл) по март 2011 принимала гидреа.С марта 2011 начала принимать гливек.Конечно как и почти все поправилась,была страшная слабость по-началу.И уже в августе 2011 мне поставили клинико-гематологическую ремиссию,делали фиш анализ химерный ген BCR/ABL в клетках костного мозга не был обнаружен.И все бы ничего,но я по своей глупости,из-за предстоящей свадьбы перестала пить таблетки((((((И день за днем,в общей сложности не пила их полгода.Анализы снова поползли,теперь я снова принимаю гидреа.У себя в выписке прочитала,что у меня фаза акселерации и исследуются вторичные аномалии кариотипа,и наличие дополнительной Ph хромосомы(дублиров).Сейчас мне хотят назначить тасигну.Смогу ли я снова добиться тех результатов?У кого-нибуь была такая ситуация? :( Помогите пожалуйста!!!
  3. Привет всем!!!На вашем форуме я уже больше года,читаю и восхищаюсь вами!!!А вот написать решилась только сейчас.Меня зовут Рената,мне 22 года.Заболела в 2010 году,с тех пор жизнь разделилась на до и после.НО:Я благодарна богу,за то,что это случилось в моей жизни,хотя никому этого не желаю!Я пересмотрела свои взгляды на многие вещи.Очень хочу познакомиться с вами,со всеми!Вы такие молодцы!!!Принимаете меня?
×
×
  • Создать...