Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

LisaKolbasa

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. LisaKolbasa

    Радуемся вместе!!!)))

    Как здорово, что несмотря ни на что рождаются дети! От души поздравляю родителей =))) Счастья, здоровья и побольше сил!
  2. Спасибо. Я думала, что генфатиниб бывает и в капсулах, и в таблетках. Видимо, в аптеках не придают значения, что дженерики разные. Иматиниб - и все.
  3. Принимаю генфатиниб 2,5 месяца. Ушла часть отеков с ног, на глазах после сна по-прежнему есть. Мне показалось, что увеличилась ночная потливость. Был период, когда просыпалась буквально вся мокрая. Но не спешу связывать это с побочными действиями генфатиниба, возможно, это было временное ухудшение состояния. В целом, переносится как гливек. Но молекулярный анализ еще не сдавала, так что выводы делать рано. Уважаемые форумчане,в аптеке, когда я получала по рецепту лекарство, упомянули, что оно бывает как в таблетках, так и в капсулах. Я получаю в таблетках. Кому-нибудь что-нибудь известно об этом? Есть ли разница?
  4. Уважаемые форумчане!В связи с большими трудностями иметь своих детей на гливеке интересуюсь возможностью усыновить ребенка. В интернете есть официальная информация о том, что препятствием к усыновлению являются "Злокачественные онкологические заболевания всех локализаций". Относится ли это и к лейкозу? Возможно, кто-то сталкивался с проблемой или среди нас есть юристы. Спасибо.
×
×
  • Создать...